Порядок комплектования

23.06.2023

В соответствии с п. 3 Порядка приема, перевода и отчисления учащихся в МБУ СПК "ВИТЯЗЬ" (утв. приказом от 23.06.2023 №75-о/д):

"3. Порядок комплектования

3.1. Комплектование МБУ СПК «ВИТЯЗЬ» на новый учебный год производится с 01 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 15 сентября текущего года. Дополнительный набор производится в течение года при наличии свободных мест.

3.2. Количество обучающихся в Учреждении определяется условиями, созданными для осуществления образовательного процесса, с учетом санитарных и гигиенических норм и нормативов. Хочу такой сайт

3.3. Количество мест для ежегодного приема учащихся определяется планом комплектования.

3.4. Наполняемость учебных групп и объем учебно-тренировочной нагрузки определяются дополнительной общеобразовательной программой с учетом техники безопасности.

3.5. Учебные группы формируются как по одновозрастному, так и по разновозрастному принципу.

3.6. В летнее каникулярное время комплектование контингента группы осуществляется из запроса обучающихся и их родителей (законных представителей) на дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы. Образовательный процесс предполагает обучение по индивидуальным учебным планам.".