oki_j.png

«При наличии признаков ОРВИ или ОКИ —не водите детей на тренировки». Напоминаем Вам, что тренировки может посещать только здоровый ребенок. Во избежание распространения ОРВИ и ОКИ, просим Вас не отправлять детей на занятия с признаками заболевания.

afjzzccdbciscekmlego.jpeg

С 1 июня по всей стране проходит спортивный марафон «Сила России», организаторами которого стала «Единая Россия» совместно с Министерством спорта Российской Федерации. Завершится марафон 12 августа 2023 года в День физкультурника.

07.04.2023Хочу такой сайт

1662221926_59-kartinkin-net-p-vsemirnii-den-zdorovya-otkritki-69_обработано.jpg

В последнее время все больше людей понимает, что здоровье - самое важное в жизни. Все больше людей занимается спортом, правильно питается, ведет активный образ жизни. К правильному образу жизни стараются привлечь и всю семью, включая детей. К здоровью нужно относится бережно и сохранять его с детства. ЗОЖ для детей – один из главных факторов физического и нравственного развития ребенка, его гармоничного существования в обществе. Для каждого ребенка главным примером и мотиватором являются его родители, именно поэтому приучать детей к культуре здорового образа жизни следует начинать именно с мамы и папы. Дети интересуются увлечениями своих мам и пап, прислушиваются к их советам и охотно перенимают привычки.

02.08.2022

ПРОРЫВ-К-ЗДОРОВЬЮ.png

«Прорыв к здоровью» — это физкультурно-оздоровительная программа, направленная на общее оздоровление организма, популяризацию здорового образа жизни и повышение мотивации к регулярным тренировкам.