ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

МБУ СПК "ВИТЯЗЬ" зарегистрировано в реестре операторов персональных данных с целью обработки заявок на обучение, учета обучающихся; инвентаризации, учета нагрузки педагогов; ведения кадровой работы и бухгалтерского учета.

МБУ СПК "ВИТЯЗЬ" принимает необходимые правовые, организационные и технические меры для защиты обрабатываемых персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.Хочу такой сайт

МБУ СПК "ВИТЯЗЬ" гарантирует конфиденциальность обрабатываемых персональных данных, соблюдает законы и этические нормы, выполняет свои обязательства перед субъектами персональных и исключает любую деятельность, которая может нанести ущерб деловой репутации, в том числе ущерб вызванный нарушением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

Политика в отношении обработки ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении безопасности ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обработки ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
ОБРАЗЕЦ Согласие на обработку Пдн (дети) 2023.pdf (скачать) (посмотреть)