Антидопинговое просвещение спортсменов

22.10.2019

 В целях организации работы по антидопинговому обеспечению на территории Свердловской области Министерство физической культуры и спорта Свердловской области сообщает о том, что с 1 января 2020 года вступает в силу Международный стандарт Всемирного антидопингового агентства "Запрещенный список 2020". 

            В электронном виде ознакомиться с данным стандартом можно на официальных сайтах Министерства спорта Российской        Федерации https://www.minsport.gov.ru/sport/antidoping/ и Ассоциации Российское антидопинговое агентство "РУСАДА" (далее – РАА "РУСАДА") https://rusada.ru/documents/. Также напоминаем о существовании сервиса по проверке препаратов аптечной сети на сайте РАА "РУСАДА" http://list.rusada.ru/. 

             Для получения более подробной информации можно связаться со специалистом по антидопинговому обеспечению в Свердловской области государственного автономного учреждения Свердловской области "Центр спортивной подготовки спортивных спорных команд Свердловской области" Олесей Юрьевной Пинчуковой, адрес электронной почты: antidoping@cspso.ruХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Международный+стандарт.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019

Дата публикации: 22.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».